Луиза Никонорова

Помогите выбрать специальность Налоги и налогооблажение (экономика, платно) или телекоммуникации (радио-технический, бюджет

Где выгоднее учиться, с какой специальностью я гарантированно найду нормальную работу?

Светлана Апешина

экономистов и юристов в стране переизбыток

Алексей Веселых

Выберай бюджет!! ! Стоимость на платной основе постоянно растет, у некоторых увеличивается в 10раз. Лучше пойти на дополнительное платное потом если уж совсем со связью не покатит.