Александр Алексенко

Ответьте хотябы на один вопрос пожалуйстааааааа..

Ответьте пожалуйста на вопросы:
1)проанализируйте основные особенности физико-географического положения южной америки.
2)Аргументируйте, приведя по одному примеру, роль рельефа и океанических течений в формировании климата Южной Америки.
3)Выскажите своё мнение отнгсительно выкорчевывания лесов Амазонии. Сформулируйте несколько мер по охране лесов.
4)Осуществите воображаемое путешествие по Южной Америке: составьте маршрут, по которому вы хотели бы проЙТИ. Аргументируйте, почему вы выбрали для " посещения" именно эти места.

Ответьте хотябы на один вопрос пожалуйстааааааа..

Александра

1,2- можно из википедии списать
3. мое мнение относительно лесов амазонии: уроды, жизнь их накажет, они ничего там не садили и не имеют права вырубать. Меры: КАЗНИТЬ! а если серьезно, то шансы-то невелики - заповедники, заказники, парки. Ужесточение мер по борьбе с незаконной вырубкой, посадки. хотя... пфффф - это конечно то, что хочет услышать ваш препод, но это точно не поможет, поможет лишь запрет на вырубку и казнь за нарушение запрета
4. маршрут сейчас есть очень интересный и популярный: по пути Эрнесто Че Гевара, в идеале конечно, на мотоцикле, как сам вождь в молодости) ) ну и конечно включить в маршрут Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айрес, Мачу-пикчу, В Байресе футбольная программа обязательно, Водопад Игуасу естественно, насчет Похода по джунглямя не уверена, потому что ничем особо там не удивлюсь)) ) хотя есть немало таких маршрутов, да еще много-много всего, Мар-дель-плата, Ла-Плата, Кордова, ну сразу всего не упомнишь в общем и это дело вкуса)