Евгения

А если всех ПРОСТИТУТОК посчитать в Росси, да обложить налогом, какой доход в бюджет и показатели по безработице тоже?

Антон

Доход был бы не малый, учитывая, что проституток в стране очень много.

അF
അ Fail അ

Вот вам готовенький сутенер

Васелина

Правильно! Если их нельзя искоренить, то их нужно возглавить! Вот и деньги в бюджет, да наверно больше чем от нефти и газа !

Яков

давно пора. нечего ментов кормить

Нина

и как ты их считать станешь..

Та
Татьяна

проституцию необходимо узаконить, мое мнение, это и налог и безопасность, как для "жриц любви" так и их клиентов. Если что то есть и с этим не бороться.. . надо разрешать, логично?

Ил
Илья

В Скандинавии, где состоялась социальная справедливость, открываются зазорные дома в которых жрицам любви платят любовью и больше ничем...

На
Надежда

Так ты что завидуешь? Не легализуют, потому, что так деньги пойдут в казну, а не в карман. Да и не каждая захочет открыто признаваться, и делать это основной своей работой...

Ел
Елена

И план им выработки установить)

Yad

Альфонсов тоже обложить налогами Пашу как скотина, а они на жирных кошельках загорают

Та
Татьяна

Да. Надо навести там порядок. И им хорошо и налоги не помешают.

Александр

а это- труд? ! не на завод же идти.