Kira

если переехать в тайгу будут ли власти пытаться меня найти и обложить налогами?

Ксения

Медведи тебя данью обложат .

Ан
Антон

А разве бомжи платят налоги? Если только причина в налогах, начинай бомжевать. Никому ты не будешь нужен. Не обольщайся.

Вікторія

А как ты думаешь с какого перепугу даже лично-знакомый с путиным тигр в Китай эмигрировал? Налогами обложили...

Павел

зимой там холодно и голодно...

Юлия

Мир всем! Сам себя обложишь. И налогами и всем остальным. И искать никто не будет. Никому мы не нужны кроме своих близких.