Оля Вершинина

как экономично добраться с жд вокзала Адлер до таможенного пограничного контроля с Абхазией?

прибытие поезда около 6 утра местного, жду советов, хочу остановиться в Мацесте (переезд, проживание в частном секторе и пр)

Илья Гудков

На электричке в 7 часов, или на маршрутке. Это до границы с Абхазией.
Едете в Абхазию? Примите мои искренние соболезнования. Сочувствую Вам.
Или всё-таки Вы в Мацесту? Это в противоположной стороне. Тогда ещё ничего.

Мария Уткина

Экономично - пешком/велосипед.

Оганнес Джинанян

А при чем Абхазия и Мацеста.? Мацеста находится в Сочи.
от жд вокзла Адлер есть маршрутка до КПП Псоу там граница с Абхазией которую проходят пешком

Ма
Малаша

там полно маршруток до границы в любое время суток.