Юр
Юра

webmoney. если ты создаш кошелёк в вебмани то нужно платить деньги за него отвечайте поскорей!!!!

webmoney. если ты создаш кошелёк в вебмани то нужно платить деньги за него отвечайте поскорей

Назгуль Таабалдиева

Отвечаем поскорее - нет, ничего платить не нужно. Кошелек может у тебя годами не использоваться, никто никакой платы за это не взимает. Но вот когда ты начнешь с кошелька переводить куда-то деньги, то вебмани снимет свою комиссию за проведение операции.

Ирина Никитина

Нет, идиотик.
Кошелек бесплатный.