Светлана

Как можно зарабатывать в 14 лет, хотя бы 2000 рублей в месяц?

На какую работу можно устроиться, или как подработать, чтобы были свои деньги на карманные расходы!

Bestiy Bestiy

Попробуй походить по рекламным агентствам, может быть курьером, разносчиком рекламы, если люди нормальные попадутся, найдут чем тебя занять.

Грайр Арушанян

Раздавать листовки. Можно промоутером устроиться.

Екатерина Крушлинская

делай сайты на бесплатных хостингах, раскручивай их, вешай рекламу, продавай ссылки.

Лада Ангел Курбанова

если есть комп с! хорошей! видеокартой могу дать ссылку по которой твой комп тебе будет сам зарабатывать... ну а ты сам можешь и листовки раздавать ссылка на заработок

Ирина Сапа

Компания МТС сейчас набирает молодежь на новый проект, обратитесь туда. Официальная заработная плата и в последствии возможность устроиться на работу на постоянной основе. График работы очень приемлемый. Но необходимо будет письменное разрешение от Ваших родителей, что они не возражают, что Вы будете работать. Удачи Вам!