Антон Коршунов

как искусственному меху придать первозданный вид?

Elena

Можно придать меху первоначальный вид при помощи пара. Смятый мех достаточно в течение недолгого времени подержать над парящей водой, и он будет как новый, как будто только что купленный.

Гена Туманов

вообще-то искуственное волокно теряя свою привлекательность не востанавливается можно расчесать можно отпарить но первоночального вида не будет.... померла так померла.

Вячеслав Сидоров

попробуйте аккуратно расчисать