Роман Богдашкин

Если на почте утеряли (сперли) мою предоплаченную посылку из интернет-магазина, то мне обязаны вернуть деньги?

Уже 2 месяца жду посылку и похоже что ее "утеряли" (=сперли) что делат? !
Посылка мною предоплачена заранее,
с Интернет-магазина мне обязаны вернуть деньги?

Ирина

Сначала надо узнать, отправляли ли посылку вообще. Если да (есть квитанция у магазина) - то виновата почта, с неё и надо требовать возмещения. Если же нет - тогда требовать возврат с магазина.