Ольга Арыспаева

Влияет ли другая версия перепрошивки мобильного телефона на качество связи.

Телефон НТС НD2,стояла немного устаревшая, укороченная версия Андроид, никаких претензий. После перепрошивки на новую версию то же Андроид, резко ухудшилось качество связи с мобильным МТС оператором. Плохая слышимость, ухудшилось соединение, и громкость в наушнике, в режиме разговора качелька на максимум. Подскажите виновна ли другая прошивка, всем спасибо.

То
Толеген

не не влияет

Елена Малыхина

Да, может. Модем можно прошить отдельно.

Павел Пронин

если криво прошит-может, но редкость,