Румия

Телефон HTC HD2. После перепрошивки ухудшилось качество связи. Стоит ли вернуться на родную прошивку.

Светлана Абдуллаева

Если ставил кастом то возможно все, все про твой тел http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=286021

Елена Трелина

А что ты понимаешь под перепрошивкой? Обновление текущего ПО на более новую версию с оф. сайта или переустановку существующей? Если первое - то скорее всего там дефект ПО, а если ставил версию какого-нибудь криворукого умельца - срочно меняй все явки и пароли. В "левых" прошивках в 95% случаев прописаны вирусы.. .