Ок
Оксана

На каком сайте можно выграть iPhone 4S?

Маринка Ахмедова

Каждую неделю ты можешь выиграть iPhone 4S и год безлимитного Интернета «Билайн» в подарок. Викторина длится 12 недель.

В понедельник, среду и пятницу здесь будут появляться 10 новых фото. Всего 30 за неделю, на каждом — изображение какого-нибудь города.

Отгадай как можно больше городов за минимум времени — и iPhone 4S твой!

А если вопрос викторины показался слишком сложным, загляни в раздел «Путешествуй» и «Общайся в роуминге» и найди ответ на любой вопросы викторины!

http://travel.beeline.ru/4449.html