Ай
Айгиз

Какую поставить защиту на Iphone 4S?

В общем смысл такой - имеется черный Iphone 4S. Хочу поставить защиту, но не могу найти из всего то, что нужно. Хочется защиту черного цвета, малых габаритов (чтоб не казался кирпичом) , кнопки свободно нажимались, а не в углублении были, естественно чтобы было яблоко видно. Короче чтобы стиль айфона не изменился.

Подскажите что-нибудь.. . Поделитесь опытом что лучше. Оставьте свое мнение. Спасибо. Троллей прошу идти мимо

Лена Очеретная

бампер такое слышал

Ма
Машка

Обклей его хорошей пленкой, только не в евросети за 300 рублей а действительно хорошей ...и старайся не ронять, ну это чтобы сохранить красоту этого гаджета, ну а если всетки собрался ронять то только бампер тебе в помощь ...на любом радиорынке их валом каких только нет ...