Алексей Антонов

Какой самый ЦЕННЫЙ СОВЕТ вы получили и в последствии применили в своей жизни ???

Тимур

не слушай советы тех людей, которые живут не так, как мечтаешь жить ты!

Лилит Мовсесян

Не все дырки одинаково полезны.

Ирина Щербина

"не суй свой нос - целее будешь"

Д*
Дмитрий **********

НЕ СУВАТЬ СВОЙ НОС В ЧУЖИЕ ПРОМЕЖНОСТИ!!! !
Не осуждать людей за их личную жизнь!!!!

Ро
Роман

Иногда не следует рассказывать абсолютно все лучшему другу/подруге. Однажды, это обернется против тебя

Алия

Поступать в ВУЗ на программиста )

Роман

никогда не сравнивать double с помощью оператора ==

Ольга Медведева

Очень пригодился совет" Промолчи, будешь выглядеть умнее". Временами ОЧЕНЬ помогало!

Vladimir Konovalov

Много разных советов... но самого ценного... не помню.

Михаил Приображенский

Матфея 7:12 Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Виталий Абрамов

Если укусит собака не ответь тем же.. . это применил.. .
Дед говорил-если помощь нищему ...то он может вытащить и показать свой фалос тебе ..вместо благодарности... это не применил.... ( у каждого всегда должен быть шанс )

Сергей Русинов

Не вер мужчинам ...говорила моя мама

Гена Сампара

молчание - золото )

Realist

Хочется вспылить.. . прежде -просчитай до десяти.. а потом пыли.. применяю.. помогает.. так мама советовала..)

Ден Дениска

"не парься"

🙂