Мария Сироткина

Мышка зависает в cs 1.6 подскажите как это убрать?!

Вчера играл нормально на деатх ран сервере, сегодня зашёл так же начал распрыгиваться, а когда делаю стрейф ( пытаюсь повернуть мышку в сторону, она зависает и через некоторое время поворачивает, подскажите что можно с этим сделать? !
В других играх всё ок.

Vlad, s'ebi otsuda kusok govna, дело не в мышке, и не в инете, у меня спокойно идёт wow cataclysm и ничуть не тормозит.

Антон

нувую мышку купи

Ольга Ниазбаева

Вынь провод мышки из компьютера и потом снова засунь.. . Желательно это сделать при выключенном компьютере.
Такое было с кс, этот способ помог

Алена

это не в мышке дело это у тебя наверно интернет медлит