Регион

x7 мышка. проблема в cs 1.6

Когда начинаю играть, мышка у меня виляет в разные стороны в игре и не удобно играть... раньше такого не было... может в настройках что-то отключить надо?

Анна Севастеева

попробуйте поменять чувствительность мыши, нажимая на светодиодный индикатор, со сменой цвета индикации будет меняться и чувствительность или сбросьте настройки по умолчанию

Екатерина Власова

нажимай на цветной индекатор до тех пор пока он не выключиться - это самая маленькая скорость мыши