Ирина

Посоветуйте мышку для CS 1.6

Игорь Крылов

Бери Microsoft (Не дорогие варианты есть) хорошие мышки, есть очень дорогие от них же - без смысленно!

Слава Калошин

Читай игровую: steelseries, razer & a4tech. Модель выбираешь сам.

Ekaterina Gridneva

Тоже хочу себе менять. Нужно чтобы когда ты переносишь поднимаешь кладешь мышку она не ловила коврик. Это очень неудобно прицел вечно гуляет. Я у себя могу поднять на 8мм и она будет ловить поверхнось. У меня на любой поверхности работает. Ну плюс пару дополнительных кнопок и чтобы не тяжелая была.