Aaaa Aaaa

как продать 1/2 доли квартиры если в другой 1/2 в собственности несовершенно летний ребенок .

Mary Leto

если сособственник несовершеннолетний, то уведомление о праве преимущественного выкупа по 250 гк рф надо направлять РОДИТЕЛЯМ ценным письмом с описью, если письменно откажутся, то сразу можете продавать, если молчат, то ждать месяц и продавать. Но если они будут отказываться, пусть уведомят орган опеки

0Ин80

если честно, никто не купит вашу долю - не станут связываться с долей несовершеннолетнего. если только его законные представители, но судя по тому, что вы задаете этот вопрос, они не горят желанием.
у вас очень сложная ситуация, сочувствую.

Елена Свирина

ребёнок в собственности квартиры? ужс какой..