Саня Заец

можно ли продать квартиру, если ребенок в доле, (ему 15 лет)?

Kurbon Otambekov

Конечно можно. Только этот процесс происходит под контролем государства в лице органов опеки и попечительства. Разрешение на продажу можно получить с условием одновременной покупки другого жилья (доли жилья) на несовершеннолетнего с параметрами не хуже тех, которые имеются в продаваемой квартире.

Black Angel

Получайте разрешение органов опеки и попечительства и продавайте.