Максим Нееми

Подскажите пожалуйста!! ! Сколько будет стоить вот такой черный мопс!

Денис Малинин

я думаю где-то 500$-800$

Иван Кривошеев

не дорого... от 5000 руб и выше

Кирилл Егоров

смотря где брать, с родословной или без (бывает собака чистокровная но без родословки) и для каких целей она вам. цены варьируются от 5000 до ...

С)
Светлана ))

Какая красота, даже незнаю моя тётя купила за 5000

Наталья Белякова

От 4 000 до 16 000. Не советую покупать черных мопсов - они более агрессивные, чем белые. Белые мопсы не представляют никакой агрессии. Белые мопсы стоят от 6 000 до 20 000, но оно того стоит.