Игорь Жаров

мой кот, прежде чем попить, тщательно "откапывает" вокруг чашки передними лапами)) ) а что ваши питомцы прикольное делают?

Ан
Анна

А мой котик перед тем как попить - лапу сует в миску с водой, как будто температуру проверяет, а еще иногда миски двигает, как ему нужно. Если миски зашевелились - сразу всем понятно, что кот покушать пришел: -)))

Сергей Сенченко

кошка когда покушает начинает закапывать миски )) и приносит мне мячик поиграть, бегает за ним как собачка.

Юлия Литвиненко

У меня была кошка, которую часто баловали килькой, еси килька залежится, то эта засранка, закидывала ее в миску с водой и сидела смотрела. Миска с водой у них была общая с псом, а он жутко брезгливый до чистоты воды, с таким недоумением всегда на миску с рыбой пялился))

Mikki Tosic

моя киса пьет исклчительно из под крана, а когда забалуется пытается укусить струю воды) )
собака когда просится на улицу прыгает и толкает дрерь ходную

Денис Шмаглиенко

бросаю кусок бумажки, кот мой бежит, ловит и несет ее мне))))

Александра Кузнецова

Кидала коту игрушку, он мне ее приносил