Лена Ковзель

Проблема с OPEL meriva

Проблема заключаеться в том что на бортовом комрьютере где спидометр каждые 20-40 сек появляеться надпись (подходит сроктех обслуживания) и жутко пищит ехать не возможно можно ли как то скинуть настройки или еще что то

Александр Шишкин

InSP — индикация времени до сервисного техобслуживания. Чтобы посмотреть оставшийся пробег необходимо при выключенном зажигании нажать кнопку счетчика пробега — отобразится суточный пробег, затем повторно нажать и удерживать более 2 сек ту же кнопку. На дисплеее отобразится надпись "InSP" и оставшийся до техобслуживания пробег.