Карим Ниязов

Интернет работает отлично! Вот недавно (пару минут назад) захожу в вк, глючит ужасно!

у меня сильно глючит Вконтакте!
все остальные сайты нормально, а как захожу в вк, то пару минут нормально сижу, потом начинается сильно глючить, и так по кругу, я уже не могу, что делаеть?

Пару минут назад скачал Dirext, перед ним все было отлично, может это за него лагает в вк?

спасибо ребят!)

Елена Пахоменко

Всё таки Бог есть. . 😄

Ольга Тимошинова

у меня тоже самое. . ВК глючит сильно псс

НЕ
Надежда Ермошина

У меня тоже такое бывает с вк довольно часто. А только вк глючит? Просто если и другие, то может вирус, а если только вк, то.... ну, ты в этом не одинок!)

Мария Ионова

контакт глючит периодически! не парьтесь)

все зависит от совместимости программ .смотря какой директ вы установили если 9 то норм если 10 а он чуток лагающий то плохо. а вообще контакт всегда работал норм и зависит не от дирекса он к нему имеет 0 обращение. все зависит от скорости приема данных тоесть от стабильного интернета.

Анастасия Комарова

у меня тоже глючит... фото не загружается