Татьяна Михайлова

DARKSAIDER 2 помогите? Не могу пройти "ГОРВУДА",задолбал. Не подойти к нему, не подъехать! Как его затоптать????

Евгения Романова

Если это такой очень здоровый чуваккк, не ? .короче когда он пытается тебя ударить своим мегО молотом, втыкается в землю, смотришь на руку, видишь желтые шары, стреляешь в них у него разваливается рука, подлетаешь к алмазу, долбишь этот алмаз . Идешь по второму кругу, всё , одной руки нет . Вторая рука : значит он будет стрелять в тебя шарами ...прыгай на конягу, стреляй в шар до того момента когда он поднимется в воздух (после нескольких сек он полетит в тебя [шар] ) и вот нужно оббежать этого босса так чтобы шар полетел в тебя через него и попал в него ._. и вот, он падает после этого на колени, втыкаясь рукой в землю, опять же взбираешься по руке к алмазу (или камню хуй его разберет.... ) хуячишь алмаз . Опять идёшь по второму кругу . всё он убит о_О .
P.S.: Если я правильно понял о ком ты о_О
И вообще вот видео - youtube.com/watch?v=xEyailOtu0o