Галина Фокина

Помогите пожалуйста... Не могу пройти сталкера

помогите пожалуйста.... в сталкере не могу довести до припяти по путеводу Зулуса и Вано, а отряд военных до самолета, сами падают в определенном месте и умирают. Что делать????

какие пути???? мы спокойно идём.... всё норм, а он берёт и падает просто так... что за хрень? В старом сталкере зов припяти, всё нормально было, всех дотащила. Скачала " Чёрный сталкер2", а тут такая херня.

На
Наташка

Ищи обходные пути

Вадим Эрлих

пиздец ты нуб