Александр Юдин

Поругался с девушкой? 6 апреля должна быть свадьба. Говорит что забрала заявление. Помиримся мы? Будет свадьба?

Ян
Яна

Сергей зависит от вас! Вам тут нагадают ну скажут нет и вы что сдадитесь? Проблемы не льзя решать через гадалок. Тут наверно и нет настоящих а только шарлатаны. Спросите как Вашу девушку завут у них вот и проверите их.
Бегите к невесте меритесь делайте ПОПЫТКИ

Будьте МУЖЧИНОЙ БОРИТЕСЬ