Алексей Ершов

мне приснилось кое-что странное помогите разобраться есть ли в этом смысл

я была в комнате у девочки она старше меня, в жизни я её не знаю. Она учила меня делать цветы из бумаги. У неё на полу стоял фикус и она сказала: " фикус -туберкульоз, ой точно это же рифмуеться"я по-началу не поняла как это рифмуеться, но потом мне позвонила моя подруга и начала объяснять почему оно рифмуеться и именно в ту секуду я поняла как оно рифмуеться .А когда я проснулась (в реальной жизни) я так и не поняла как оно рифмуеться

Галина

Иногда сны ничего не значат.