Boris Boyko

ОЧЕНЬ про шу помочь!!

Здраствуйте всем! меня зовут Мария (31.03.1998)Я беру участие в английском конкурсе-программе по обмену флекс. В 2012 году проходила тесты и туры, а в апреле этого года должны прийти результаты конкурса. Каждый с участников получит какой-то статус: финалист (тот, кто поедет в Америку на год в августе 2013) , альтернативный финалист (поедет, если финалист отказывается) и лузер. Какой результат окажется для меня? ? Погадайте еще прошу на апрел этого года .и.. не могли б вы предположить когда начнут оглошать результаты. Всем большое спасибо за ответы.

Антон Яковлев

Мария, Вам выпала карта-
Вам выпала карта Колесо Фортуны. Это – случай, судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою судьбу, чтобы обрести власть над ней. В общем - эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, кончается какая-то часть вашей жизни - начинается новая.

Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Рядом с другими картами она усиливает хорошее влияние и уменьшает дурное.

Кроме того, карта говорит о способности справляться с требованиями, которые предъявляют обстоятельства. Познайте свою судьбу и научитесь сам управлять ею, но не станьте фаталистом.

Павел Артемьев

вам выпал аркан таро смерть - что означает перемены.
http://arhangel.ru/temple.php?room=8&door=17

Полина Тарасова

Двойка Пентаклей
Перевернутая Двойка Пентаклей Таро указывает на отсутствие у Клиента ясного представления о положении дел, нерешительность и дезорганизацию при попытках справиться с переменами состояния. Вследствие этого возникает чувство потери контроля над некоторыми аспектами жизни, и Клиент слишком мягко отказывается от планов урегулирования предстоящих проблем.
неприятный опыт.

Анна Гуреева

Уверен вы поедете обязательно.

Наталья Пахомова

положительный ребенок

Ванька

если это в честь науки,
для ума идля души,
То собирай все средства в руки
И скорей туда спеши. ,
Случай будет предстоять,
Лишь сумей его понять.