Андрей Холопов

Есть ли на мне сглаз? Остаются постоянно черные следы от золота, и последний год были одни проблемы. На фото я и мой м. ч.

Юлия

Девушка, неслушайте не кого! Сейчас вам жути нагонят. Про Прчу и Т. д
У меня тоже золото чертит. И что на мне тоже порча! ?
Это Сальная кожа реагирует на пигмент золота. Все вмете получается -черная полосочка. Бывает чертит, бывает и нет!
Вы чистенькая. И энергетика у вас хорошая!
А проблемы-это стечение обстоятельств. Не приписывайте этого сюда!
Удачи вам!

Екатерина

Катя чёрная полоса от золота, это не показатель порчи, это брехня. На вас нет порчи.

Машенька

Вы вампир))) ) Совет просто пойдите в церковь и поговорите с батюшкой
Не верьте не какой порчи гадалки шарлатанки

Кр
Кристина

Когда от золота остаються черные следы, это первый признак порчи. На вас порча