Ти Ма

Мне вот интересно стало... о чем разговаривают между собой мальчики 14–16 лет.:)

Ек
Екатерина

Подожди, подожди... счас я вспомнюю ...так... 1998 год... родители на даче.. не надо было столько пить... она спрашивает: А почему он у тебя такой маленький.... стоп! Эта не та история! Ту не помню.

Мария Разживина

О сексе, играх. ВСЕ, ну некоторые еще про квантовую физику говорят, но это отдельная тема.

Rinan Halabiya

Об играх, учебе, девчонках.

Елена Емельянова

разные мальчики есть, кто то о жизни на марсе может

Регина Попова

Обо всем на свете:)

Ни
Николай

исключительно об опере

Юлия Слышкова

В 14 лет игры и девочки. В 16- девочки и игры. Кстати.... в 18 лет- девочки, девочки, девочки и игры)

Оля Ковалёва

Мы вот воровали много тогда и много еще чего.. . Девушки как то на второй план переходили, тогда главное было это острые ощущения - экстрим и получение адреналина. Потом наркота и андеграудные тусовки посвященной электронной музыке. В основном как то так. . об этом и говорили в основном.