Руслан Софинский

А вы когда-нибудь любили и ненавидели одновременно??

Анна Рыжкова

Одновременно нет) Раньше у меня бывали мимолетные состояния аффекта - во время ссор - когда чувствуешь жгучую ненависть и хочется просто уничтожить человека! Но любви в тот момент я не чувствовала. Только ненависть. Это состояние длилось не больше 2-3 минут. Потом прошли годы, я повзрослела, изменилась, у меня всё стало как-то фундаментальней и крепче. Сейчас я вообще не испытываю ненависти. Даже во время ссор. Если люблю, то люблю всегда. Но иногда скрываю это, когда обидно за что-то. Зато меня саму очень часто любили и ненавидели одновременно)) ) Ну, что ж! Всё лучше, чем ничего!)))))

Ал
Александр

было что любила и боялась страшно!! ! это огня добавляло

Александр

Да.
Это очень сильные чувства... .
но ненависть глубоко в сердце не пустила... .
просто постаралась простить.. .

Ол
Ольга

было, когда бывший изменил. Ненавидела его, хотя любовь ещё не прошла.

Лёша Я

есть такое.... и сейчас....