Алёна Базаргулова

Крутой в ВК, тормоз по жизни (

Я учусь в 11 классе. Все друзья из школы которые общаются со мной в вк говорят что я крутой, и спрашивают, почему я такой скромняшка в жизни. Незная что это говорили другие чуть ли не весь класс мне это писал но разными словами-смысл тот же. Я сам хочу быть и в жизни нормальным, но более чем "првет" с угрюмым лицом я не осиливаю (Начать разговор нормально я сам не могу, а если разговаривать начинают со мной - я начинаю жутко тормозить и нести полнейшую чушь. На этой неделе я не виделся с одноклассниками, но хорошо и даже могу сказать прекрасно развлек всех в вк своей упрт-стью))) Через несколько дней опять в школу и я опять буду тормозить (((Я нехочу этого но осилить не могу. У меня уже истерика какаято. Если вы прочитали это доконца (тут читать то нечего-все равно мало, но все же) , то я надеюсь что вы можете мне как то помочь (Спасибо за внимание, если оно было уделено.
З. Ы. С запятыми не мучился, так как пишу опять с печальным видом (

Таня Жукова

"Метки: я лох" - всё, ответ готов.

На
Надежда

Хорошо бы ещё узнать, что такое "ВК"...