Евгений Антонов

Подскажите пожалуйста, в какой серии Костя говорит Вере :"Твою запечёную рыбу я ел бы всю жизнь" и был показан момент их

Подскажите пожалуйста, в какой серии Костя говорит Вере :"Твою запечёную рыбу я ел бы всю жизнь" и был показан момент их знакомства из прошлого, когда он от фирмы привёз ей в квартиру диван и увидел её голой?

Марат

Ая не буду отвечать поскольку я писан невъе*чиски большой вопрос и тут НА ТЕБЕ "У вас не хватает очков для создания вопоса"