Александра Гуревич

Надо сделать меню для кафе, вот не знаю как. Подробнее внутри.

Меню простенькое. Надо всего лишь написать слово Меню сверху, далее на разделы (горячие, холодные, напитки и т. д.) , и в разделах заполнить в формате:
Блюдо.... цена.
И на конец. Надо добавить фон и рамку.

Меню простенькое. Надо всего лишь написать слово Меню сверху, далее на разделы (горячие, холодные, напитки и т. д.) , и в разделах заполнить в формате:
Блюдо.... цена.
И на конец. Надо добавить фон и рамку.

Как это можно осуществить?

Екатерина Широкова

InDesign (либо любая другая программа вёрстки) + Illustrator + Photoshop (возможно понадобится для обработки фона)
либо Illustrator или CorelDraw + Photoshop (возможно понадобится для обработки фона) .

Можно. в сущности, и в Ворде сделать. Ну это ежели вы мазохист. 😉 И не вздумайте делать всё в Фотошопе! Потом замучаетесь редактировать. Я уже сталкивался с подобным "шедевром" какого-то "гениального" дезигнера, когда работал в РА. Пришлось всё меню перевёрстывать заново в ИнДезе.

Плюс не забудьте про принтер. Если у вас планируется фон, то вам понадобится принтер. который печатает без полей. Но это в том случае, если вы сами собираетесь печатать меню. Если будете отдавать в типографию на цифру, то вообще-то желательно у них сначала поинтересоваться, в каком виде они принимают файлы на печать.

ЗЫ. Судя по постановке вопроса, вы в этом ничего не понимаете. Посему, я бы порекомендовал всё-таки найти знакомого спеца и договориться с ним, чтобы он сделал. 😉

Инга

В Word в Файле есть графа "Создать" нажмите туда войдите в раздел "Бизнес" и выберите любой шаблон меню.

Дмитрий Левандовский

на заказ, 1 стр, фирменные если имеются, и так по накатанной....

Бакытбек Ныязбеков

Если Вы готовы оплачивать работу, я готов сделать... Пишите на почту или в личку.

На
Настя

Если на бумажке А4 то ворд и фотошоп вам в помощь