Ирина Чернюх

Подскажите какие-нибудь норм игры по инету, желательно наподобие wow. для 2.01 GHz,1 гб ОЗУ

Armen Zurnachyan

Кс 1.6 ну маинкрафт 🙂

Lev Fedorov

Лучше "Лигу Легенд"
Потому, что :

1. Там 5 миллионов ежедневного онлаина. 32 миллона активного онлаина (Живых людей которые хотя-бы 3 раза в неделю заходят в игру) и 85 миллионов подписчиков (Который заходят хотя-бы 1 раз в месяц. )
2. Она бесплатная
3. За победы в турнирах платят (от миллиона долларов на команду) . За арты платят (От 5 000 долларов на тело) . За фанфики платят (1 000 долларов на рыло) .
4. Скоро, как раз откроется русский сервер в России!
5. Турниры 1 раз в месяц. На турнир приглашают и оплачивают (Билет\жратву\отель) .
6. Хороший таим киллер.

P.S. А еще Лига Легенд ставила некоторые мировые рекорды, которые сама же и превосходила.. . хД К тому же считается самой популярной игрой в мире.
Например на Ру-Бэту было выдано 450 000 ключей. Ключи разобрали русские игроки который до этого играли с фрацузами или америкосами за 2 часа...