Юл
Юлия

В чем разница метрици (ет на комп а не кино) В чем разници матрици (ет на комп а не кино)

Елена Величко

Про монитор речь идет?
Матрицы бывают TN (TN+Film), IPS, PVA, и другие.
У них разное время отклика (некоторые плохо подходят геймерам) , разные углы обзора (на некоторых невозможно смотреть даже вдвоем что-либо) , разная цветопередача (привет всем дизайнерам! ) и разные другие характеристики.

Раечка Рагимова

Сначала выясните что вам имеенно нужно узнать .А потом корректно вопрос задайте .

Мария Николаева

Тебе какую?

Матрица (лат. matrix — «первопричина») :
Матрица (искусство и техника) — образец, модель, штамп, шаблон, форма, инструмент в серийном производстве объектов искусства и техники.
Матрица (диск) — название специального диска, служащий образцом для создания дисков (компакт-диск, DVD и др. ) с записью (музыки, фильмов и т. п. ) при их серийном или массовом производстве.
Матрица (издательское дело) — вогнутая часть формы, в которой пластическое тело формуется давлением, служащее типографским шрифтом.
Матрица в красильном деле — деревянная пластинка с вырезанным на ней рельефом какого-нибудь узора, служащая для отливки металлических набивных форм.

Матрица как прямоугольная таблица:
Матрица (математика) — система элементов, расположенных в виде прямоугольной таблицы.
Матрица (программирование) — двумерный массив.
Матрица (электроника) — набор вертикальных Y и горизонтальных (условно) X линий (проводников) , с возможностью замыкания в точках их пересечений, выводы которых подключены к выводам контроллера, который осуществляет их периодический опрос. Замыкание (скажем, при нажатии) какой-либо линии X на линию Y означает подачу команды контроллеру на исполнение. Применяется для экономии выводов контроллеров, используется в основном в различных клавиатурах.
Матрица (фото) — полупроводниковая СБИС с прямоугольной матрицей светочувствительных элементов (фотодиодов) для преобразования поступающего на неё света (отраженного от объекта) в электронный сигнал (изображение) или массив цифровых данных.
Матрица (экономика) — таблицы, предназначенные для диагностики состояния