Николай Вавилов

Видети ли вы разницу между матрицами TN и IPS ?

В магаз как то пришёл, попроси что бы показали, сколько не смотрел, разницы не увидел. Увидел только то что чёрный цвет был получше чем на TN но не на много. Углы обзора все орут большие, да не хрина, я как в сторону голову поворачивал так цвет искажался так же как и на TN. В общем что то я не пойму что же там лучше...

Эдуард

да разница есть ТN матрица самая простая для игр и фильмов в основном IPS скорее для сложных графических задач А разницы в обычном просмотре не найдеш

Наталья Ведищева

Уовно всё, всё что там в магазе - это e-ips, е - эконом, p-ips будет стоить в несколько раз дороже, p - professional.

Павел Буцан

Они толком не доработаны пока что, то разницы ощутимой Нет))

Алексей Малинин

Разница видна невооруженным взглядом. У IPS углы обзора в разы лучше, плюс яркость и четкость самой картинки.