Толян

SOS ACER Aspire 5741G при установке windows выключился ноут а теперь не могу продолжить установку что де...

ACER Aspire 5741G при установке windows выключился ноут а теперь не могу продолжить установку что делать?
windows - находиться уже на HDD как купил. Произвел hard reset потом ноут перезагрузился начал устанавливать и в тот момент выключился. Сейчас MAX могу только нажимать F2,F8,F9 и ползать по менюшкам
Установка производилась с момощью пуск-программы а там выберал Acer eRecovery Теперь не могу туда зайти

*****Начинай заново установку и незабудь диск С форматнуть. *****

Ответ - не могу

**********ГОТОВО*********
В ACER Aspire 5741G на HDD уже находиться винда но я не могу устоновить другую так как потеряю горантию. ТАк там есть в пуске Acer eRecovery прога которая сама все зделает до заводцких настоек. Так вот я и нажал на Acer eRecovery востоновление полное до завод. нас. но в тот момент когда уже бежала строка установки ноут вырубил, а когда включил то не мог запусть его. Но я нашел спосаб один, насчелкал в F - Alt+F10 и мне выпригнула меню Acer eRecovery вот этим я сново начал переустановку

Александр

выкинь его, я сейчас на таком гавне сижу, и не удавлетварен

Александр Карлов

Блин! Ну в биос выставите загрузку с сд и устанавливайте. Не сложно же ведь. Если первый раз то пишите мне в личку. Помогу.

Ирина Романова

можно попробовать загрузиться с Windows Liwe, зайти туда где записан образ Acer eRecovery и записать его на DVd диск и установить виндовс с него