Наташа Кулешова

народ помогите глаз очень крассный. я целеми днями играю в планшет это както может быть связено

Azamjon

Может. У тебя уже сосуды не выдерживают напряжения.

Pain

чел завязывай! у меня тоже глаза бывают красные когда дофига сижу за компом

Лю
Людмила

Напрямую. Только с этим и связано.

Ольга Яблокова

аха а как ты сам думаешь? так и до слепоты недалеко, погуляй лучше поешь моркови и забудь про планшет! глаза не бережешь совсем

Ти
Тина

Глаз покраснел от перенапряжения глазных сосудов. Вам необходим покой .Иначе возникнут проблемы.

продолжай играть целыми днями в планшет, второй то глаз останется в случае чего....