Елена Золовкина

Помогите! очень болит грудь при любом прикосновении обычно так болела перед крит. днями сейчас уже месяц не проходит!!!

а что может быть такое что маммолог может сказать? у кого нибудь было такое?

нет она у меня не в одном месте болит а вся ( обе, даже когда хожу чуувствую, лифчик снимаю вообще с ощущениями. .

Александр C

Срочно беги к маммологу, даже не сомневайся.

Василий Иванов

Я почистила организм и все прошло.

Александр Руденок

варианты: беременность или мастопатия
если Вы не беременны - покажитесь маммологу, это состояние лечится

Юля Кременева-Лебедева

бегом к врачу. не трать здесь время

Акбарали Хатамов

маммолог в помощь и скорее

Тигран Пртавян

иди к гинекологу, а так же к маммологу

Ек
Екатерина

Это мастопатия. Сходите к маммологу, он назначит лекарство и всё нормализуется. И поменьше трогайте то место.

Анастасия

Это мастопатия. Очень хорошо помогает компресс из голубой глины. Обмажь грудь на ночь и сверху на глину положи плёнку, чтобы глина не высыхала. Очень хорошо снимает боль и улучшает состояние груди вообще. Как и многих других органов. Проверено на себе.