Anton Mironov

Как понять сколько ей лет? По взгляду лет 20... специально так смотрит? молодится? или реально

молодая?

Михаил Убирия

ты че рекламируешь свою суку или себя

Ир
Ирина

По взгляду ей лет 35,но не 20. Это уже взрослая женщина.

В.
Валентин ...

Даме около сорока лет уже

Александр Потёмкин

28 наверно и она нестарая просто черты лица такие!

Кристина

Чудак.
Смотреть надо на руки.
Никакая косметика и даже хирургия не может исправить морщины на руках.

Инна Зламан

Ты что познакомился с ней в интенете? Если тебе лет 20, то я тебя огорчу, лет ей 35 и не меньше, она тебе в мамки годится. И хватит уже с ней носится, обычная 35 летняя мадам!