Иван Захаров

я нравлюсь только мужчинам старше меня возрастом лет на 10 или 20.. молодые не смотрят даже. почему?))

Юрий Барметов

Когда Фрося покинешь Детский сад, тогда начнут заглядываться и молодые, сейчас они в ясельной группе .

Ка
Каришка

потому что молодым жена не нужна

Натали П

Такие попадаются) Главное вам что бы нравились)

Олег Тен

Сатурн наверное сильный. Может давать такую ситуацию.

Наталья Медкова

слишком большие привлекательные размеры мест имеете. Мужчинам это и нравится, а мозги их интересует во вторую уже очередь...

Ирина Тройнина

вы наверное преображаетесь, становитесь более кокетливой, обаятельной хохотушкой. А мужчинам это очень нравится. Неправдали?,,

Евгений Терешонков

Возможно у вас очень женственная фигура=) Малолетки любят девушек 48 кг плоских. А мужчины постарше ценители бриллиантов !=)