Маргарита Борисова

Почему юноши в возрасте от 17 до 20 лет так падки на молодых взрослых женщин, которые старше их лет на 5-10?

Марат

Потому что молодые женщины в этом возрасте
1. на внешность часто лучше их сверстниц
2. на характер лучше их сверстниц
3. сексом интересуются больше
4. по уму лучше сверстниц
5. к юношам относятся уже не так, как сверстницы: лишь бы перед подружками похвастаться, наоборот, чаще видят в юноше человека с его собственными интересами.
Вот все вместе и получается.
А молоденькие девочки больше мужиков за 40 и 50 интересуют.

Ирина Белова

Это как раз нормально - сверстницы ещё совсем дурочки, хоть часто и с обширным сексопытом.
Понимаете, девочкам до 20 предлагают все подряд - им нет необходимости совершенствоваться в любви. А вот после 25 уже и женщинам приходится как-то налаживать контакты и удерживать партнёра. Потому они куда лучше малолеток.

Н@дюш@

Запах от зрелых женщин другой, вот он их и пьянит до безумия.

Дмитрий Мартынов

Попробуй узнаешь. Как правило уних сексуальный опыт побольше, да и деньги водятся. А с молодыми морока, одни амбиции, дурь и лень.

Лиза Назарова

Ну во первых не все:) ) А во вторых, для многих такие женщины более опытны и интереснее сверстниц. (я не рассматриваю секс) . С ними юноши чувствуют себя взрослее. Наверно это и является здесь главным.... Разумеется это на небольшой период.

Ярослав Данилюк

Хотят набратся у них опыта.

Наталья Трусова

если в сексуальном плане то всё просто и понятно
если занимаешься сексом со взрослой бабой то она знает чего от тебя ожидать и потом не будет шушукаться с подружками о том как ты себя показал

Екатерина Плотникова

Думайте о доме и семье, а не о том как случаться с кем попало.

Максим Комаров

Не хотят жениться)))

Иван Емельянов

со своими стремаются. опыта нет боятся лоханутся. СО старой "бабушкой" не так страшно упасть в грязь лицом. ещё и научит чему и пирожками накормит и не попросит ничего взамен. 2 в одном

На
Настёна

У этих женщин опыта больше по отношению секса и разница в возрасте не особо осуждаема, но это вовсе не говорит о том, что они подобных любят больше.

Евгений

В этом возрасте, кого не дай, сьедят.

Sergey

Врослая сука осознает, что с Манды навар, как в юности уже не сострижешь и глупо верят, что молодой пацан ее полюбить может. Это целая профессия - старую суку на бабло развести. Или талант Жигало нужен, но это действительно Талант!

Anvarjon

Мамочки не хватает.