Андрей Исайкин

Сильная воспаление правой части носа

Сам я сейчас на вахте, каким либо образом к врачу попасть не могу.
Вчера воспалился кончик носа и началось покраснение и так же начал болеть не переставая. Сегодня с утра начал опухать, под вечер опухоть возрасла и поднялась выше по переносице. Сильная боль, затруднение дыхания, и все это происходит лиш с правой ноздрей. Пробовол мазать и внутри и с наружи Тетрациклиновой мазью, потом попробовал Ихтиоловой. Боль так и не прекращается.
Помогите пожалуйста. Может кто знает что это, и как лечить.

Ир
Ирина

Да, господи, ничего страшного. Ковыряться грязными руками меньше надо, сэр))

Елена

Промывайте слабым солевым раствором. Можно добавить соды!