Са
Сая

Как улучшить запоминаемость при скорочтении? Такое ощущение что просто вожу глазами. Общий смысл ясен, но не конкретика.

Читаю литературу по НЛП.

Владимир

читай книги попроще НЛП-затрудненная литература

Анна Студеникина

У всего есть свои плюсы и минусы. Скорочтение позволяет быстро "проглотить" весь текст, но детали не закрепляются в памяти.

Са
Сашенька

Читать книги скорочтением - все равно что кушать обед обонянием.