Новикова Татьяна

ощущение, что в глазу что то ползает. у кого было такое? я просто видео видела глист в глазу, страшно

Марина Бычкова

на начальных стадиях конъюнктивита такое возможно, ощущение того что что-то мешает или ползет, но лучше показаться акулисту, со зрением не шутят;)

Сергей Рассказов

ВОДКОЙ ЛЕЧИСЬ!!!!

Ал
Алек

ничего страшного, это лечится.

Ma
Maks

даааааааа. именно он и лазиет.

Mister X

Разминать глаза нужно сидя перед компьютером, слишком долго вы наверное работаете с ним.

Алексей

К окулисту надо будет . Там выявят что к чему