Елена Громыко

Есть ли какая-нибудь статистика по количеству солнечных дней/облачности в определенном городе?

Паша

Конечно же есть! Правда, если это Урюпинск и Козлодойск, то никому это нахер не надо. если тебя действительно интересуют такие данные, то поройся в архивах МГУ насчет Кировска и Апатитов. Очень интересные вещи. Вообще насчет Заполярья