Hamroyev Bekzod

задача, мужик выпивает за 14 дней определенное количество пива... задача, мужик выпивает за 14 дней определенное количество пива, с женой тоже количество выпивают за 10 дней, вопрос - за сколько дней, тоже количество выпьет жена, если будет пить одна?

Иван

Задача: Мужик трахает свою жену примерно раз 30 за полгода. А свою молодую любовницу трахает за год 150 раз. Сколько бы раз трахнул за три года свою жену этот мужик, если бы жена его меняла раз в месяц причёски, каждый день гардероб примеряла бы, и раз в неделю трахалась бы со своим любовником молодым?