Джа Халилов

помогите дать название стенгазете по русскому языку. может какое то выражение, двухстишье, напрямую связанное с русским я

Ел
Елка

Высказывания выдающихся писателей о русском языке
gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./5022...
копия3
Высказывания выдающихся писателей о русском языке - Русский язык — это прежде всего Пушкин — нерушимый причал русского языка. ..Русский язык — язык, созданный для поэзии.. .
Афоризмы о русском языке, цитаты и высказывания про русскую литературу.. .
forlove.com.ua/aforizmy_o_russkom_y...
копия
/ Великий русский писатель Лев Николаевич Толстой - Русский язык — это язык поэзии. Русский язык необычайно богат многогранностью и тонкостью оттенков. ..Мудрые высказывания о дружбе и о друзьях