Анастасия Фёдорова

Провести полное исследование функции и построить его график. кто знает? помогите решить)

f(x)=12x^2-8x^3-2
ОДЗ я нашла вроде так (- бескон-ть; 0) (0; + бескон-ть) , Дальше четность определить, точки пересечения с осями, найти асимптоты, исследовать на экстремум и найти интервал выпуклости

Екатерина Храстовская

ОДЗ не верно
функция определена для любых Х

Erkin Avazov

благодарности от вас не дождешься но за имением свободн времени